19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявили в Петербурге из-за ливней

В Петербурге из-за обильных осадков в четверг объявили «желтый» уровень погодной опасности.

«Желтый» уровень опасности объявили в Петербурге из-за ливней
Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин
По данным Росгидрометцентра, в городе 19 июня может выпасть до 20 мм осадков – около трети месячной нормы. Предупреждение будет действовать до 21:00.

Синоптик Александр Колесов также предупреждал петербуржцев, что на Северную столицу надвигаются сильные ливни. Они усилятся во второй половине дне. Наиболее обильные осадки ожидаются ночью.

Температура воздуха 19 июня составит до 15-17 градусов тепла.

Закончатся дожди днем в пятницу, в этот день даже выглянет солнце. Однако столбики термометра также покажут максимум +16-17 градусов. Также ожидается свежий ветер со скоростью до 13 метров в секунду.

К выходным в Петербурге снова потеплеет, в субботу температура воздуха достигнет +20 градусов. Дождей 21 июня также не ожидается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.