21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Непогода повалила дерево у многоэтажки на Хошимина 

Жительница Выборгского района утром 20 июня наткнулась на упавшее дерево.

Непогода повалила дерево у многоэтажки на Хошимина 
Фото: читательница Мойки78 Елена

Фото с улицы Хошимина прислала в редакцию читательница Мойки78 Елена. Циклон заставил дерево сломаться и свалиться на пешеходную часть, перегородив прохожим дорогу. Теперь приходится искать обходные пути.

Непогода повалила дерево у многоэтажки на Хошимина 
Фото: читательница Мойки78 Елена
Непогода повалила дерево у многоэтажки на Хошимина 
Фото: читательница Мойки78 Елена

Накануне в Петербурге во всю шел дождь, но циклон не впечатлил количеством выпавших осадков. Синоптик Александр Колесов сообщил о фиксировании всего 1-3 мм осадков и лишь на отдельных станциях 4-7 мм.

Пока у горожан передышка. Пятница выдастся сухой и нежаркой, в субботу снова придут дожди, в воскресенье земля просохнет, но будет ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.