Мизулина: треш-стример из Петербурга за тысячу «поглумился» над флагом России
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала об очередном треш-стримере.
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Она заявила, что стример из Петербурга, получив пожертвование в 1 тысячу рублей от зрителей, «поглумился над флагом России». По данным Мойки78, злоумышленник вел эфир из Кудрово, а не из Петербурга. Во время трансляции треш-стример, получив деньги, сорвал со стены российский триколор с изображением президента России Владимира Путина, смял его в руках и швырнул его на пол.
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Мизулина сообщила, что злоумышленника задержали 20 июня прямо во время очередного стрима. По ее данным, следователи возбудили дело по части 2 статьи 213 УК России («хулиганство»). Как отметила глава Лиги безопасного интернета в своем телеграм-канале, «минус один треш-стример».
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.
Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.