22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о ливнях в Петербурге в ночь на 22 июня

Предстоящей ночью в Петербурге будет бушевать стихия. Об очередном ухудшении погодных условий предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

МЧС предупредило о ливнях в Петербурге в ночь на 22 июня
Фото: Мойка78
По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в ночь на 22 июня в Петербург придут дожди. Местами они будут переходить в ливни.

Ранее об этом предупреждал и главный синоптик Петербурга Александр Колесов. По его словам, сейчас к городу подходит новый циклон, он движется со стороны Финляндии.

Первые дожди ожидаются уже во второй половине дня, они усилятся ночью. Впрочем, затяжными осадки не будут: воскресенье уже должно быть теплым, рассеются и облака.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.