15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Flydubai продлила отмену рейсов в Петербург до 30 июня

Эмиратская авиакомпания Flydubai продлила срок отмены всех рейсов в Петербург до 30 июня. Это единственный город России, куда пока не возобновились перелеты.

Flydubai продлила отмену рейсов в Петербург до 30 июня
Фото: pxhere
«Наши рейсы в Россию возобновились за исключением Петербурга. Рейсы flydubai в Иран, Ирак, Израиль, Сирию и Петербург остаются приостановленными до 30 июня»,
— сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

Он добавил, что перевозчик продолжает отслеживать ситуацию и по необходимости корректирует расписание полетов. В остальные города самолеты Flydubai уже летают, но возможны задержки.

Рейсы в Россию авиакомпания отменила 13 июня. Это произошло на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке, из-за которого закрыли небо Иран и Израиль. 15 июня полеты в большинство российских городов восстановили.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.