07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД перед вантовым пробка на 9 км из-за лопнувшего у «КамАЗа» колеса

ПМЭФ закончился, а пробки на КАД остались. Затор собрался на кольцевой перед вантовым мостом из-за ДТП.

На КАД перед вантовым пробка на 9 км из-за лопнувшего у "КамАЗа" колеса
Фото: скрин Яндекс Пробки
Утренняя авария 23 июня заставила водителей растянуться в 9-километровой пробке, протянувшейся вдоль всего Кудрово. Трудностей добавляют и стартовавшие накануне дорожные работы между Мурманским и Рябовским шоссе, где закрыты две полосы из четырех.

В Яндекс Разговорчиках один из водителей сообщил, что перед вантовым мостом в среднем ряду у «КамАЗа» разорвало колесо, но его уже меняют. Рядом стоит «Хендай Солярис».

На КАД перед вантовым пробка на 9 км из-за лопнувшего у "КамАЗа" колеса
Фото: скрин Яндекс Разговорчики
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.