На КАД перед вантовым пробка на 9 км из-за лопнувшего у «КамАЗа» колеса
ПМЭФ закончился, а пробки на КАД остались. Затор собрался на кольцевой перед вантовым мостом из-за ДТП.
Фото: скрин Яндекс Пробки
Утренняя авария 23 июня заставила водителей растянуться в 9-километровой пробке, протянувшейся вдоль всего Кудрово. Трудностей добавляют и стартовавшие накануне дорожные работы между Мурманским и Рябовским шоссе, где закрыты две полосы из четырех.
В Яндекс Разговорчиках один из водителей сообщил, что перед вантовым мостом в среднем ряду у «КамАЗа» разорвало колесо, но его уже меняют. Рядом стоит «Хендай Солярис».
Фото: скрин Яндекс Разговорчики
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».