21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин контролирует дело об избиении покупателя мигрантом в алкомаркете на Разъезжей

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах инцидента на Разъезжей улице Петербурга, где работник-мигрант алкогольного магазина избил посетителя.

Бастрыкин контролирует дело об избиении покупателя мигрантом в алкомаркете на Разъезжей
Александр Бастрыкин. Фото: Мойка78/Валентин Егоршин
Как сообщает пресс-службы ГСУ СК РФ по Петербургу, конфликт произошел в магазине на Разъезжей улице. Пострадавший с тяжелыми травмами госпитализирован, а нападавший задержан полицией.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Следственными органами по Петербургу инициирован вопрос о передаче дела из органов МВД в производство региональных следователей.

Руководитель ГСУ СК по городу должен представить Бастрыкину доклад о деталях происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.