25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Фенербахче» хочет подписать полузащитника «Зенита» Вендела

Бразильский хавбек «Зенита» Вендел может перебраться в турецкий чемпионат.

«Фенербахче» хочет подписать полузащитника «Зенита» Вендела
Вендел. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
По информации турецкого издания Milliyet, стамбульский клуб проявляет интерес к полузащитнику сине-бело-голубых Венделу. Возможный трансфер бразильца связан с вероятным уходом бывшего игрока московского «Динамо» Себастьяна Шиманьского, за которого борются английские клубы.

Ранее «Зенит» уже достигал договоренности о переходе Вендела в бразильский «Ботафого» за 20 млн евро, однако сделка сорвалась из-за финансовых проблем у бразильской стороны.

В прошедшем сезоне 27-летний бразилец провел за петербургский клуб 27 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 13 голевых передач. Теперь его карьера может продолжиться в Суперлиге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.