14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Фенербахче» хочет подписать полузащитника «Зенита» Вендела

Бразильский хавбек «Зенита» Вендел может перебраться в турецкий чемпионат.

«Фенербахче» хочет подписать полузащитника «Зенита» Вендела
Вендел. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
По информации турецкого издания Milliyet, стамбульский клуб проявляет интерес к полузащитнику сине-бело-голубых Венделу. Возможный трансфер бразильца связан с вероятным уходом бывшего игрока московского «Динамо» Себастьяна Шиманьского, за которого борются английские клубы.

Ранее «Зенит» уже достигал договоренности о переходе Вендела в бразильский «Ботафого» за 20 млн евро, однако сделка сорвалась из-за финансовых проблем у бразильской стороны.

В прошедшем сезоне 27-летний бразилец провел за петербургский клуб 27 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 13 голевых передач. Теперь его карьера может продолжиться в Суперлиге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.