Дорожные работы на Мурманском шоссе у Меги Дыбенко продлили до 1 августа
На трассе «Кола» (Мурманское шоссе) продлевается срок ограничений из-за дорожных работ.
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупреждает водителей, что монтаж опор линии электроосвещения и фундаментов под рамные опоры в рамках строительства путепровода над проезжей частью «Колы» в районе ТРЦ Мега Дыбенко затянется на срок до 1 августа.
Речь идет о работах на 13-м км трассы во Всеволожском районе Ленобласти, где автомобилистам перекрыли для движения одну полосу из двух в сторону Петербурга. При движении по направлению к Мурманску ограничений нет.
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.