Волгоградец на «семёрке» влетел в хозпостройку во дворе дома, погибла пассажирка
В Волгограде водитель «семерки» потерял контроль над машиной и въехал во двор жилого дома.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.
Авария произошла вечером 25 июня в поселке Октябрьский на улице Свердлова. По информации Волгоградской правды.ру, ВАЗ-2107 съехал с дороги из-за потери контроля над управлением. После этого машина врезалась в металлический забор, затем в хозпостройку и в припаркованный во дворе автомобиль «Опель».
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.
Водителя и пассажирку отечественного автомобиля госпитализировали, однако позднее женщина скончалась от полученных травм.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.
На кадрах с места происшествия, предоставленных ГУ МВД России по району, видно, что капот «семерки» сильно деформировался при столкновении с хозпостройкой. Переднее колесо со стороны пассажирского сиденья вмялось внутрь.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.