В Царском Селе пройдет спектакль-дефиле «Царицы бала»
В музее-заповеднике Царское Село пройдет большой спектакль моды.
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
В воскресенье, 29 июня, там состоится театрализованное дефиле «Царицы бала» (6+). Тема – «Предчувствие бала», сообщает телеканал «Санкт-Петербург».
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
Дизайнеры представят коллекции, который вдохновлены эстетикой и атмосферой петербургских званных вечеров.
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
Постановщиком выступит известный театральный режиссер Виктор Крамер.
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
Для дефиле используют несколько частей парка.
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
В этом году на мероприятии можно будет увидеть работы не только петербургских дизайнеров, но и модельеров из Москвы, Улан-Удэ и Нижнего Новгорода.
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
Директор ГМЗ Ольга Таратынова отметила, что у каждого региона мода отличается, есть свои собственные акценты. В рамках представления зрители смогут познакомиться с модой других регионов.
Дизайнеры будут показывать свою коллекцию по четыре раза. В завершении состоится общее дефиле перед Екатерининским дворцом.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.
«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».