25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дожди отступят от Петербурга 1 июля

Погода улучшится в Петербурге в первый день второго летнего месяца. До этого, в последние дни июня, в городе будут идти дожди, иногда – ливни и грозы.

Дожди отступят от Петербурга 1 июля
Фото: Мойка78
Во вторник до конца дня в городе будет сухо и достаточно тепло. Однако ночью во время проведения «Алых парусов» похолодает до 12-14 градусов. Синоптик Александр Колесов призвал выпускников взять на праздник куртку.

В воскресенье погода испортится. В город придут ливни и грозы с порывистым ветром, скорость которого будет достигать 15 метров в секунду, предупредили в МЧС.

В понедельник ситуация сильно не изменится. 30 июня пройдут кратковременные дожди, днем воздух прогреется до 16-18 градусов.

1 июля погода улучшится. Осадки и сильный ветер уйдут. Ночью столбики термометров покажут до плюс 13 градусов, днем – до 18-20 градусов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.