20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о ветре до 17 м/с в Петербурге в ночь на 30 июня

Сильный ветер разгуляется в Петербурге в ночь на понедельник. Об этом предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

МЧС предупредило о ветре до 17 м/с в Петербурге в ночь на 30 июня
Фото: Baltphoto / Николай Овсянников
Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в ночь на вторник в Петербурге будет завывать ветер, порывы которого достигнут 17 метров в секунду.

Судя по информации на сайте учреждения, ночью ветер будет северо-западный. Возможны кратковременные дожди. Температура упадет до +12 градусов. Но днем воздух прогреется до +17-ти.

29 июня в Петербурге действует «желтый» уровень погодной опасности. Его ввели из-за ливней, гроз и усиления ветра до 15 метров в секунду. Водителей просят соблюдать особенную осторожность на дорогах, а по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.