02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нападающий «Ромы» Абрахам отказался от перехода в «Зенит»

Английский нападающий Тэмми Абрахам отклонил предложение петербургского «Зенита» о переходе в команду.

Об этом в своих соцсетях сообщил журналист Николо Скира. По его данным, Абрахам предпочел выступать за клуб из топ-5 сильнейших лиг Европы.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил итальянской «Роме» 20 млн евро за трансфер. Абрахам в случае перехода получал бы зарплату в 5 млн евро в год. Ему предлагали контракт на три года, однако, по информации журналиста Джанлуки ди Марцио, игрок не захотел переезжать в Россию.

Тэмми Абрахаму 27 лет. Минувший сезон он провел в аренде в «Милане», завоевал с ним Суперкубок Италии. Является воспитанником «Челси», и основную часть своей карьеры провел в английских клубах.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.