28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин потребовал доклад об избиении мужем пациентки фельдшера скорой в Колпино

Глава СК России Александр Бастрыкин запросил доклад по делу об избиении фельдшера скорой помощи в Колпинском районе Петербурга.

ЧП произошло 26 июня. По данным СК, петербуржец напал на 31-летнего врача скорой помощи. Изначально медик приехал на вызов к жене злоумышленника. У фельдшера телесные травмы. Бастрыкин потребовал у главы петербургского СК Павла Выменца доложить ему о результатах расследования.

Как рассказывала Мойка78, у медика диагностировали ушибы и ссадины. После оказания помощи фельдшера отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Злоумышленника задержали через день после избиения медика. Им оказался 63-летний мужчина. Против него возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). Задержанный находится под подпиской о невыезде. Причины нападения на фельдшера не известны.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.