10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Аргентинос Хуниорс» договорились о переходе Веги на пять лет

Защитник «Аргентинос Хуниорс» Роман Вега скоро прибудет в Петербург для медосмотра.

«Зенит» и «Аргентинос Хуниорс» договорились о переходе Веги на пять лет
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Об этом сообщил председатель правления «Зенита» Александр Медвдев. По его словам, переговоры по переходу Веги в петербургский клуб успешно завершены. Он отметил, что сегодня ночью по аргентинскому времени 21-летний футболист вылетает в Северную столицу, где он будет проходить полный медосмотр. Слова председателя правления сине-бело-голубых приводит Sport24.

Вега является воспитанником «Аргентинос Хуниорс». В этом сезоне аргентинский футболист сыграл 15 матчей за эту команду. Он забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Как рассказывала Мойка78, предварительная стоимость трансфера аргентинского игрока в «Зенит» может составить около 9 млн долларов. В сделку также войдут 10% бонусов от стоимости Веги. Планируется, что контакт будет подписан на 5 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.