Мигрант украл часы у петербурженки на эскалаторе в Пулково
Сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу в аэропорту Пулково.
Фото: пресс-служба транспортной полиции по СЗФО
К правоохранителям в Пулково обратилась 26-летняя петербурженка. Она сообщила о пропаже наручных часов. Аксессуар исчез во время спуска с эскалатора, сообщает пресс-служба транспортной полиции по СЗФО.
На эскалаторе часов не нашли, также как и на столе находок пропажи.
Подозрение пало на 41-летнего мигранта. В ходе досмотра у него нашли похищенное.
Иностранец заметил часы на ступеньке эскалатора. Убедившись, что никто не смотрит, он взял аксессуар себе.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.