23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Колесов назвал дату прихода жары до 28 градусов в Петербург

В Петербурге на этой неделе ожидается настоящая летняя жара.

Колесов назвал дату прихода жары до 28 градусов в Петербург
Пляж Ласковый. Фото: Мойка78
По словам главного синоптика Северной столицы Александра Колесова, сегодня ещё облачно, температура не поднимется выше +20 градусов. Но уже завтра и послезавтра будет солнечно. Так, в четверг, 3 июля, воздух может прогреться до +28 градусов. Этот день может стать самым теплым за прошедшее лето в городе.

Циклон принесет тепло с запада. 3 июля погода будет хорошей до вечера, пока в Петербург не подойдет новый атмосферный фронт.

Колесов посоветовал из-за холодного фронта «не расслабляться». После жаркой летней погоды в Северной столице снова начнутся осадки, и температура опустится до +20 градусов.

Колесов ранее отмечал, что после осадков в Петербург придет новый циклон. Планируется, что к городу он подойдет 6 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.