08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Группа «Тату» объявила о воссоединении

Группа «Тату» вновь воссоединилась после того, как распалась в 2011 году.

Группа «Тату» объявила о воссоединении
Юлия Волкова и Елена Катина. Фото: скриншот из выступления на «Золотом граммофоне» на Первом канале.
Одна из участниц коллектива Юлия Волкова поделилась в своих соцсетях фотографией с Еленой Катиной, сопроводив её словами о том, что «впереди много нового и интересного». В ответ Катина сделала репост публикации Волковой.

Кроме того, ранее Катина анонсировала совместный концерт с Волковой. Выступление пройдет 19 июля 2025 года в Ялте. На афише — надпись «Снова вместе».

Группа «Тату», которая ранее выступала на «Золотом граммофоне», была создана в 1999 году. Среди их самых известных хитов — «Нас не догонят» и «Я сошла с ума». После распада в 2011 году участницы занялись сольными проектами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.