18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель и пассажир «Нивы» пострадали в ДТП с «Опелем» на Мурманском шоссе

«Опель» и «Нива» столкнулись на Мурманском шоссе в ночь на 3 июля. В больницу попали пассажир и водитель, последнего из раскуроченного авто вытаскивали спасатели.

Водитель и пассажир «Нивы» пострадали в ДТП с «Опелем» на Мурманском шоссе
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти
Кадры с места ДТП показала пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти. На снимке — сильно смятый автомобиль, из салона которого людей вызволяют спасатели.

Авария произошла у поселка Жихарево (Кировский район Ленобласти). При каких обстоятельствах столкнулись автомобили, не уточняется.

Пострадали водитель и пассажир «Нивы». Обоих передали скорой помощи. Водителя перед этим пришлось деблокировать сотрудникам поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.