18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В колонию на 10 месяцев отправили петербуржца за долг по алиментам в 1 млн рублей

В Петербурге осудили 40-летнего мужчину за большой долг по алиментам.

В колонию на 10 месяцев отправили петербуржца за долг по алиментам в 1 млн рублей
Фото: pxhere

Суд ранее обязал горе-отца выплатить алименты на сына, однако нарушитель проигнорировал требование.

Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей, совершенная неоднократно).

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, общая сумма долга превысила 1 млн рублей.

Должника осудили на 10 месяцев, срок он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.