09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Динамо» сообщили о переходе экс-нападающего «Зенита» Сергеева

Нападающий сборной России и самарских «Крыльев Советов» Иван Сергеев перешел в московское «Динамо».

В «Динамо» сообщили о переходе экс-нападающего «Зенита» Сергеева
Фото: PxHere
Во время товарищеского матча «Динамо» с сербским клубом «Партизан» стало известно о новом контракте 30-летнего Сергеева. Спортсмен подписал соглашение с новым клубом до 2028 года.

Ранее Иван Сергеев играл за «Крылья Советов» с 2020 по 2021 год. В январе 2022-го он перешёл в петербургский «Зенит». За время игры в команде сине-бело-голубых он трижды становился чемпионом России и три раза выигрывал Суперкубок.

Уже летом 2024 года игрок вновь вернулся в «Крылья Советов». По информации из прессы, сумма трансфера составила 200 млн рублей. В карьере Сергеева были выступления за клубы «Строгино», «Рига», «Тамбов» и московское «Торпедо». В прошлом сезоне нападающий провел 30 матчей. Сергеев забил девять голов и сделал три результативные передачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.