19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Череповце сообщили сроки завершения ремонта Октябрьского моста

Мэр Череповца Роман Маслов рассказал о ходе ремонта Октябрьского моста.

По словам мэра, работы выполнены уже на 38%. Ремонт моста планируют завершить летом 2026 года, отметил Маслов. Его слова приводит ФедералПресс.

Нижний слой асфальта уже уложен. Скоро установят колесоотбойники и недостающие опоры освещения. После этого изменится схема движения транспорта. По новому асфальту поедут машины, а подрядчик начнет строить вторую часть моста.

Ранее власти Череповца отвечали на вопрос о возможности строительства метро в городе. По их данным, рассмотреть вероятность строительства подземки возможно, но только при одном условии.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт Троицкого моста в Петербурге завершился в мае, совпав с его 122-летием. Первоначально предполагалось, что мост откроют лишь в конце октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.