01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грозы и ливни вернутся в Петербург в начале новой недели

В Петербурге в ближайшие дни ожидается непогода. В Северную столицу вернутся грозы и сильный ветер.

Грозы и ливни вернутся в Петербург в начале новой недели
Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин
В воскресенье будет весь день прохладно, воздух прогреется максимум до 16-18 градусов. К такой погоде добавится дождь.

В понедельник, по данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», будет теплее – столбики термометра покажут до 21-23 градусов. Ночью температура составит до плюс 13-15 градусов. В первый рабочий день новой недели также пройдут дожди.

8 июля в городе погода будет еще хуже – ожидаются грозы, ливни, днем – порывистый ветер. При этом будет достаточно тепло – в ночь с понедельника на вторник столбики термометра покажут до 16-18 градусов, днем – до 23 градусов.

О циклонах, которые принесут Петербургу новые дожди, начиная с 6 июля, ранее предупреждал синоптик Александр Колесов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.