17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пулково вновь закрыли на вылет и взлет

Аэропорт Пулково в Петербурге снова закрыли для обеспечения безопасности.

Пулково вновь закрыли на вылет и взлет
Фото: скриншот с сайта flightradar24
Об этом сообщили в Росавиации 6 июля в 17:00. Ранее в районе 15:20 в Ленобласти объявили угрозу вражеских беспилотников.
Пулково вновь закрыли на вылет и взлет
Фото: скриншот с сайта flightradar24

Небо над Петербургом расчищено от самолетов, как показывает Flightradar24. В районе Ладожского озера два круга намотал борт из Архангельска в Петербург.

По информации Северо-Западной транспортной прокуратуры, к 16:00 по московскому времени 6 июля в Пулково задержано 19 рейсов, при этом задержка каждого составляет более 4 часов. Всего на этот день было запланировано 571 рейс, включая 100 международных.

Последний раз Пулково закрывали по этой же причине 5 июля в 22:15. Аэропорт вновь открылся только в 00:30. Утром 6 июля на вылет из Пулково было задержан 51 рейс

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.