06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За пять дней в Петербурге проведут 40 гидравлических испытаний

В 14 районах Петербурга и Новом Девяткино с 7 по 11 июля проведут 40 гидравлических испытаний.

Специалисты АО «ТЭК СПб» проверят трубы во время 10 испытаний в Красносельском, Красногвардейском, Фрунзенском, Пушкинском, Выборгском и Московском районах.

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» запланировала три испытания в Центральном, Калининском, Выборгском районе Петербурга и Новом Девяткино. После этого повторные испытания пройдут в Адмиралтейском и Кировском районах.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» выполнят 20 испытаний в Курортном, Петроградском, Петродворцовом, Адмиралтейском и Центральном районах города.

Еще семь испытаний труб проведут специалисты ООО «Теплоэнерго» в Пушкинском, Фрунзенском, Приморском и Адмиралтейском районах.

Как напомнили в Смольном, такие испытания помогают заранее найти ненадежные участки труб, чтобы избежать отключения тепла и горячей воды в холодный период.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.