19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются, что в поселке Кондакопшино уже 13 часов нет света

Жители поселка Кондакопшино в Пушкинском районе жалуются на отсутствие электричества.

Читатели Мойки78 сообщили, что в населенном пункте света нет уже 13 часов.

Местные жители рассказывают, что без электричества остались дома на Полевой, Новой, Восточной, Славянской, Русской, Лесновской улицах.

Информацию о сроках отключения люди не могли получить с вечера воскресенья.

В «Россети Ленэнерго» рассказали, что электричество отключилось после технологического нарушения на оборудовании сторонней организации. Над восстановлением света начали работать сразу после поступления заявки.

В организации добавили, что с помощью передвижных источников питания организованы были резервные схемы электроснабжения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.