05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В баре Рязани при взрыве гранаты погиб человек, четверо пострадали

В Рязани произошёл взрыв в здании лаунж-бара.

ЧП произошло в районе 18 часов на улице Соборной. По данным оперштаба региона, один человек погиб, еще четверо попали в больницу. У пострадавших травмы средней тяжести. Пожара не было.

По предварительной информации, посетитель бара принес настоящую боевую гранату, приняв ее за муляж. Как отметили в оперштабе, граната взорвалась из-за «неосторожного обращения». На месте работают экстренные службы.

Пока Следственный комитет региона не раскрывал подробности происшествия. Однако, согласно информации различных телеграм-каналов, 18-летний юноша, который принес гранату в бар, сейчас находится в реанимации — у него оторвало руку. По их данным, он якобы хотел показать гранату своим товарищам в баре. Согласно предварительной информации, при взрыве погиб его друг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.