27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две полосы на КАД между вантовым мостом и Московским шоссе перекроют до 20 июля

На восточном участке КАД запланированы очередные перекрытия полос движения.

Две полосы на КАД между вантовым мостом и Московским шоссе перекроют до 20 июля
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Речь идет о участке между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе, где с 11 по 20 июля закроют третью и четвёртую полосы для ремонта колейности. На первой и второй полосах скорость движения составит не более 50 км/ч. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Утверждается, что работы будут вестись на участке с 57-го по 64-й километр круглосуточно, в две смены. При этом сроки могут сдвинуться из-за погоды.

Мойка78 сообщала, что устранение колейности на КАД проводится также в районах Янино-1 и Кудрово, где закрыты по две полосы. Планируется, что работы продлятся до 12 июля. По данным «Яндекс.Карт», в настоящее время на КАД в районе Янино-1 образовалась красная пробка.

Две полосы на КАД между вантовым мостом и Московским шоссе перекроют до 20 июля
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.