30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Радуга навела самый красивый мост в небе над Мурино

На закате красок небу над Петербургом и ближайшими городами Ленобласти добавила яркая радуга. Вот такой «мост» видели у себя над головами жители Мурино.

Радуга навела самый красивый мост в небе над Мурино
Радуга в Мурино. Фото: читатель Мойки78

Фото поделились читатели Мойки78. Вместе с лучами заходящего солнца они наблюдали протянувшуюся над новостройками огромную дугу.

Видят ее сейчас и в других районах Петербурга. Закат сегодня выдался ярким, поэтому после дождя небо порадовало разнообразием красок. Оно вспыхнуло ярко-оранжевым пожаром.

Радуга навела самый красивый мост в небе над Мурино
Закат в Шушарах. Фото: читатель Мойки78
Радуга навела самый красивый мост в небе над Мурино
Закат в Шушарах. Фото: читатель Мойки78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.