07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали в ДТП с загоревшейся фурой на «Нарве» под Кингисеппом

Оба водителя пострадали после ДТП на трассе «Нарва» под Кингисеппом, где одна фура загорелась, а вторая — улетела в кювет.

Двое пострадали в ДТП с загоревшейся фурой на «Нарве» под Кингисеппом
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Кингисепп | Live»
Уточненные данные привели в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти. По информации ведомства, авария произошла на 118-м километре Кингисеппского шоссе в 17:35.
Двое пострадали в ДТП с загоревшейся фурой на «Нарве» под Кингисеппом
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Кингисепп | Live»

Как ранее рассказывала Мойка78, от удара один грузовик опрокинулся прямо по среди дороги и вспыхнул. Второй — оказался в кювете, где тоже перевенулся.

Обоих водителей госпитализировали. Они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.