Бастрыкин потребовал доклад о женщине, угрожающей ножом ребенку на козырьке в Мурино
В Ленобласти возбудили дело после того, как женщина забралась с ножом в руке на козырек подъезда вместе с малышом.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Девяткино онлайн»
Происшествие случилось 10 июля около 16:00 на бульваре Менделеева, дом 3, в городе Мурино. Как сообщает СК России, злоумышленница с ножом угрожала ребёнку, но прохожие пришли на помощь и спасли малыша.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Девяткино онлайн»
Следствие возбудило дело, но не уточняется, по какой статье. Глава СК Александр Бастрыкин ждет доклад об расследовании дела от руководителя СУ СК России по области Сергея Сазина.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Девяткино онлайн»
Как сообщала Мойка78, женщину задержали на месте происшествия и отвезли в отдел для проверки, включая тест на алкоголь. Ребёнок остался невредим. Очевидцы опубликовали видео, на которых видно, что злоумышленница стояла обнажённой на балконе первого этажа. После того как прохожие спасли ребёнка с козырька, она сама забралась туда, надела подгузник и кричала, что ничего не видит.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.
На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.