30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двоих спасли из горящей однушки на Маршала Тухачевского

Пожар полыхал в ночь на 12 июля в Красногвардейском районе. Из горящей «однушки» спасли двоих, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сообщение о пламени в квартире на улице Маршала Тухачевского экстренные службы приняли в 00:11. В однокомнатной квартире горела обстановка на площади в пять квадратных метров.

Из огня были спасены два человека. По предварительной информации, они не пострадали.

Около 20 минут потребовалось спасателям, чтобы расправиться с пламенем. На месте работали 14 человек личного состава и три единицы техники. К 00:33 пожар был ликвидирован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.