07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В парадной на Софийской горели коляска и две двери, пострадала женщина

Странный пожар произошел утром 12 июля в парадной дома в Купчино. Там вспыхнули две двери и коляска, в больницу увезли женщину.

Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 08:05, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу. Пламя полыхало в парадной десятиэтажки на Софийской улице.

Дым окутал лестничную клетку шестого этажа. Там загорелась обшивка двух входных дверей в квартиры на площади в 1 квадратный метр и детская коляска. С чего начался пожар, неизвестно.

Потушить его удалось к 08:53. На месте работали три единицы техники и 15 человек личного состава.

Пострадала женщина. Ее госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.