Крыша «Белгород Арены» загорелась после атаки БПЛА
Беспилотник утром 12 июля ударил по «Белгород Арене», вспыхнула крыша спорткомплекса. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Фото: телеграм-канал губернатора Белгородвской области Вячеслава Гладкова
В момент, когда произошла атака, внутри шли занятия. По предварительной информации, никто не пострадал. Но загорелась кровля. Сейчас пожар тушат. Подрядчик, который строил объект, займется восстановлением крыши.
Судя по фото, которые публиковал губернатор, на крыше есть вмятина, по ней раскидало обломки.
Фото: телеграм-канал губернатора Белгородвской области Вячеслава Гладкова
Еще один украинский БПЛА утром атаковал здание социального объекта. Из-за удара поврежден фасад, выбило стекла.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.
В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.