29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Агент Дзюбы высмеял шумиху вокруг неоплаченного штрафа футболиста

Леонид Гольдман, агент нападающего тольяттинского «Акрона» Артёма Дзюбы, отреагировал на слухи о штрафе футболиста в 4,5 тысячи рублей за неправильную парковку.

Агент Дзюбы высмеял шумиху вокруг неоплаченного штрафа футболиста
Артем Дзюба. Архивное фото: Baltphoto/Андрей Пронин

По мнению Гольдмана, внимание к таким мелким деталям свидетельствует о недостатке действительно значимых новостей в российском футболе. Он подчеркнул, что сейчас начинается новый сезон и проходит Суперкубок России — именно эти события заслуживают пристального внимания.

«А не на поиске штрафов и раздувании из этого новости вселенского масштаба»,
— отметил агент футболиста. Его слова приводит РИА Новости.

Ранее в ряде телеграм-каналов появилась информация о том, что судебные приставы якобы начали исполнительное производство в отношении Дзюбы из-за штрафа в 4,5 тысячи за неправильную парковку. Также утверждалось, что с 2019 года на автомобиле футболиста «Мерседес» было зафиксировано 396 нарушений ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.