19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 1200 машин скопилось в очереди у Крымского моста

На подходах к Крымскому мосту продолжают множится автомобильные очереди. Сейчас с обеих сторон проезда по переправе ожидают более 1200 машин, сообщается в оперативном телеграм-канале о ситуации на транспортном переходе.

Более 1200 машин скопилось в очереди у Крымского моста
Крымский мост из салона авто. Фото: Мойка78
Со стороны Тамани (Краснодарский край) у моста, по данным на 08:00, скопилось 1055 автомобилей. Стоять на въезд в Крым приходится более трех часов.

С обратной стороны — от Керчи — пробка меньше. Очереди дожидаются 198 машин. Стоять им приходится около одного часа.

13 июля очереди начали копиться еще с глубокой ночи. Уже в 03:00 в оперативном телеграм-канале сообщалось о 74 машинах со стороны Тамани.

Сейчас проезжать по Крымскому мосту разрешено только легковым авто, автобусам и микроавтобусам. Грузовой транспорт пустили через новые регионы России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.