06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во Владивостоке отменили парад в честь Дня ВМФ

Владивосток в этом году отметит День ВМФ без парада кораблей и салюта. Об этом сообщила пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ).

В сообщении указывается, что праздник «пройдет по всей стране в измененном формате». Так что традиционных парада и салюта можно не ждать. Но торжества все же состоятся в усеченном формате. Программа включает возложение венков и большой концерт с участием коллективов ТОФ.

Ранее появились слухи об отмене Главного Военно-морского парада в Петербурге. Однако официально эта информация не подтверждалась.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос о судьбе торжеств в честь Дня ВМФ в Северной столице ответил, что Кремль «проинформирует своевременно, какие мероприятия будут происходить в рамках празднования».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.