Фото: скриншот из видео телеграм-канала «Мегаполис/ ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург/ Питер»
Иномарка вспыхнула вечером 13 июля на Большом Обуховском (вантовом) мосту. Видеозапись с места событий появилась в телеграм-канале «Мегаполис/ ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург/ Питер».
Фото: скриншот из видео телеграм-канала «Мегаполис/ ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург/ Питер»
На кадрах видна толпа людей, окруживших дымящийся автомобиль. Судя по всему, они высыпали из автомобиля после возгорания.
Полыхающий Mercedes встал на обочине. Пламя охватило переднюю часть иномарки: передние колеса просели, капот оказался смят.
Фото: скриншот из видео телеграм-канала «Мегаполис/ ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург/ Питер»
Судя по кадрам, полоса огня пробралась по днищу иномарки. В результате машина подкоптилась со всех сторон. Плотный дым застилает видимость на мосту.
Причину возгорания еще не установили. Нет на месте пока и специалистов экстренных служб.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.