Фото: скриншот из видео телеграм-канала «Мегаполис/ ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург/ Питер»
Иномарка вспыхнула вечером 13 июля на Большом Обуховском (вантовом) мосту. Видеозапись с места событий появилась в телеграм-канале «Мегаполис/ ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург/ Питер».
Фото: скриншот из видео телеграм-канала «Мегаполис/ ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург/ Питер»
На кадрах видна толпа людей, окруживших дымящийся автомобиль. Судя по всему, они высыпали из автомобиля после возгорания.
Полыхающий Mercedes встал на обочине. Пламя охватило переднюю часть иномарки: передние колеса просели, капот оказался смят.
Фото: скриншот из видео телеграм-канала «Мегаполис/ ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург/ Питер»
Судя по кадрам, полоса огня пробралась по днищу иномарки. В результате машина подкоптилась со всех сторон. Плотный дым застилает видимость на мосту.
Причину возгорания еще не установили. Нет на месте пока и специалистов экстренных служб.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.
В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.