17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке Починок нетрезвый хулиган стрелял из страйкбольного ружья

В Ломоносовском районе пьяный мужчина высунулся из окна и стрелял из страйкбольного ружья.

В поселке Починок нетрезвый хулиган стрелял из страйкбольного ружья
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Инцидент произошел днем 13 июля в поселке Починок на улице Леншоссе. О стрельбе из дома заявили неравнодушные прохожие. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На месте происшествия полицейские обнаружили пьяного 22-летнего мужчину со страйкбольным оружием в руках.

Хулиган высунулся с ружьем из окна. Что стало мишенью для мужчины – неясно, однако ясно одно – за свой проступок придется нести административную ответственность. В полиции уже решают вопрос о возбуждении по факту стрельбы уголовного дела.

Протокол об административном правонарушении на хулигана также составлен.

В результате выходки никто из местных жителей не пострадал. Страйкбольное ружье у мужчины изъяли.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.