23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У Шуваловского карьера после спора о парковке подожгли «Газель»

Полиция Приморского района разыскивает поджигателя грузовика на улице Лидии Зверевой.

У Шуваловского карьера после спора о парковке подожгли "Газель"
Фото: Baltphoto/Елена Яковлева
Рано утром 14 июля к правоохранителям обратился водитель «Газели», горевшей со стороны Шуваловского карьера. Со слов заявителя, за несколько минут до инцидента он повздорил с другим автомобилистом из-за парковочного места. Тот в сердцах грозился поджечь грузовое авто, а через время при неустановленных обстоятельствах у «Газели» загорелся тент.

Причиненный поджигателем ущерб составил 85 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.