11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист и пассажир насмерть разбились в ДТП с лосем под Орехово

Во Всеволожском районе Ленобласти смертельную аварию вызвал лось, оказавшийся под колесами мотоцикла.

Мотоциклист и пассажир насмерть разбились в ДТП с лосем под Орехово
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла около полуночи 15 июля недалеко от поселка Орехово.

За рулем мотоцикла «Ямаха» сидел 41-летний мотоциклист. На пассажирском сидении оказалась 42-летняя женщина. Скорость мотоцикла была так велика, что у водителя не было возможности контролировать траекторию мотоцикла.

Примерно на 47 километре автодороги «Санкт-Петербург – Сортавала» под колеса транспорта выбежал лось. Столкновение было мгновенным. Оба мотоциклиста погибли на месте.

Судьба животного остается неизвестной. Предполагается, что лось убежал в лес.

Полиция Всеволожского района организовала проверку по факту ДТП.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.