15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленинградский зоопарк поднимает стоимость билетов

Билеты в Ленинградский зоопарк через считанные дни подорожают.

Ленинградский зоопарк поднимает стоимость билетов
Фото: Мойка78
С 19 июля меняется цена за выходной билет для некоторых категорий посетителей, сообщает пресс-служба зоосада. Повышение ждет взрослых и студентов со школьниками на 100 и 50 рублей соответственно.
Ленинградский зоопарк поднимает стоимость билетов
Цены до 19 июля. Фото: скрин сайта Ленинградского зоопарка

Для взрослых посетителей цена за билет составит 800 рублей вместо 700, а для учащихся вузов, колледжей и школ (от 7 до 17 лет включительно) — 400 рублей вместе 350.

«Цены для остальных категорий граждан остаются без изменений»,
— заключили в Ленинградского зоопарке.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.