Двое в Судзуки погибли после переворота в кювет в Ленобласти
В Волховском районе Ленобласти в ДТП погибло два человека после столкновения фуры с легковушкой.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Авария произошла утром 15 июля, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Столкновение машин произошло на трассе Кисельня – Хвалово в Волховском районе региона.
За рулем легковушки Судзуки Гранд Витара сидела 61-летняя женщина, не уступившая проезд фуре Скания, которая ехала по главной дороге. Управлял большегрузом с полуприцепом 26-летний мужчина. Уйти от столкновения не удалось.
У фуры оказался разбит бампер. Машину же смяло сильнее – повреждены оказались как крылья, так и крыша иномарки.
От удара легковушку вытолкнуло в придорожный кювет. Кроме водителя в Судзуки сидел 39-летний пассажир. Женщина и мужчина погибли на месте аварии до приезда скорой помощи.
По словам начальника отдела ГАИ ОМВД России по Волховскому району Ленобласти капитана полиции Александра Андрющенко, на месте работают оперативные службы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?
Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.