Двое в Судзуки погибли после переворота в кювет в Ленобласти
В Волховском районе Ленобласти в ДТП погибло два человека после столкновения фуры с легковушкой.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Авария произошла утром 15 июля, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Столкновение машин произошло на трассе Кисельня – Хвалово в Волховском районе региона.
За рулем легковушки Судзуки Гранд Витара сидела 61-летняя женщина, не уступившая проезд фуре Скания, которая ехала по главной дороге. Управлял большегрузом с полуприцепом 26-летний мужчина. Уйти от столкновения не удалось.
У фуры оказался разбит бампер. Машину же смяло сильнее – повреждены оказались как крылья, так и крыша иномарки.
От удара легковушку вытолкнуло в придорожный кювет. Кроме водителя в Судзуки сидел 39-летний пассажир. Женщина и мужчина погибли на месте аварии до приезда скорой помощи.
По словам начальника отдела ГАИ ОМВД России по Волховскому району Ленобласти капитана полиции Александра Андрющенко, на месте работают оперативные службы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).
8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.