В Пулково утром 17 июля на вылет задерживаются 16 самолетов.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Судя по данным онлайн-табло аэропорта Петербурга, основные задержки приходятся на период с 6 до 7:20 часов.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Еще пять рейсов отменили – это самолеты Turkish Airlines 406 в Стамбул, «Россия» 6333 в Калининград, Meraj Airlines 4876 в Тегеран, Express Air 509 в Энфида-Хамамет, «Уральские Авиалинии» 2733 в Ош.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Около 5 часов утра в Пулково ввели ограничения на прием и выпуск рейсов. В 6:48 Росавиация сообщила, что в аэропорту начали снова принимать и отправлять рейсы, а в 7:15 – что все ограничения полностью сняты.
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко около 3 часов ночи сообщил, что в регионе объявлена опасность БПЛА. В 5:47 он рассказал, что средствами РЭБ отразили атаку БПЛА в Кировском районе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.
«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.