28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Велосипедист распылил перцовый баллончик в лицо водителя «Лады Гранты» в Новом Девяткино

Дорожный конфликт произошел между велосипедистом и водителем «Лады Гранты» во Всеволожском районе Ленобласти.

Как выяснили полицейские, днем 15 июля на Главной улице в Новом Девяткино велосипедист распылил газовый баллончик в окно легковушки, где находился его оппонент.

Внутри машины в этот момент также была семья водителя, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Водитель «Лады» и его близкие за медицинской помощью не обращались.

Велосипедиста ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.