За сутки в Ленобласти утонули 4 человека, среди них есть подросток
За последние сутки в Ленобласти утонули четыре человека.
Новоладожский канал. Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.
В Выборгском районе, в поселке Первомайское на озере Симагинское обнаружено тело мужчины 1966 года рождения, а в поселке Рощино на берегу реки Рощинка — мужчина 1978 года рождения. Оба случая указывают на утопление, отметили в СУ СК России по области.
Новоладожский район. Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.
Кроме того, в Кировском районе, в деревне Шальдиха, на необорудованном пляже Новоладожского канала найдено тело подростка 2008 года рождения. Еще одна трагедия произошла в Тосненском районе, в поселке Шапки: из карьера №4 извлечено тело мужчины 1983 года рождения. Отмечается, что по всем ЧП проводится доследственная проверка.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.
«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.