Человеческий череп откопал на своем участке житель Ленобласти
Останки неизвестного человека уехали в морг из деревни Горчаково в Ленобласти.
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Как стало известно Мойке78, обнаружил кости мужчина, решивший выкопать землю на своем участке под фундамент для новой постройки. В разгар работ на глубине порядка двух метров лопата на что-то наткнулась. Порывшись в земле, к нему в руки попал череп человека.
Полиция Киришского района получила информацию о находке и прибыла на место. Визуальный осмотр останков позволил предположить, что кости покоились в земле много лет. Не исключено, что со времен войны.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».