В аэропорту Пулково 19 июля задерживаются 14 рейсов на вылет.
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Рейс D2 128 в Череповец от авиакомпании «Северсталь», запланированный на 12:55, пока еще не вылетел. Кроме того, задержаны два рейса, запланированных на 14:55 — в Калугу от «Азимута» и в Калининград от «Победы». По информации Росавиации, около 15:50 аэропорт Калуги временно приостановил работу в целях обеспечения безопасности.
Фото: скриншот с сайта Пулково.Фото: скриншот с сайта Пулково.
Также задержан рейс SU 788 авиакомпании «Аэрофлот» в Анталью, который изначально должен был вылететь в 16:40, теперь вылет перенесён на 18:15. Рейс DP 571 в Самару от «Победы», запланированный на 17:35, также задержан. Кроме того, задержки касаются рейсов в Минск, Москву и Калининград.
Фото: скриншот с сайта Пулково.Фото: скриншот с сайта Пулково.
Самый поздний из задержанных на сегодняшний день — рейс DP 559 в Уфу от «Победы». Его вылет, первоначально запланированный на 23:55, перенесён на 00:45 следующего дня.
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.
Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.