В Лос-Анджелесе автомобиль влетел в толпу, пострадали 30 человек
В Лос-Анджелесе водитель автомобиля сбил группу людей.
Фото: скриншот из видео американских СМИ.
Изначально сообщалось о 20 пострадавших, однако сейчас их число увеличилось до 30. По информации пожарной службы, с места происшествия семерых пострадавших доставили в критическом состоянии, шестерых — в тяжелом, десятерых — в стабильном. Семь человек отказались от госпитализации после оказания первой помощи на месте. На месте происшествия работают 124 сотрудника экстренных служб.
Фото: скриншот из видео американских СМИ.
По предварительным данным СМИ со ссылкой на пожарную службу города, водитель потерял сознание за рулем. Пока что информация о задержании водителя и его личности не сообщалась.
Судя по кадрам с места происшествия, передняя часть автомобиля получила значительные повреждения. В этой области отсутствуют некоторые детали, а лобовое стекло разбито.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Пассажиры петербургских вокзалов получили возможность приобретать билеты на пригородные поезда с помощью биометрического сервиса Сбера «Оплата улыбкой» — технология уже работает на кассах Витебского, Балтийского, Ладожского и Финляндского вокзалов. Терминалы самообслуживания с аналогичной функцией установлены как на самих вокзалах, так и на промежуточных станциях по маршрутам следования электричек. Чтобы воспользоваться сервисом, не нужны ни карта, ни смартфон — достаточно просто улыбнуться в камеру терминала. При этом система гарантирует высокий уровень защиты: оплатить покупку по фотографии, изображению на экране телефона или в маске невозможно.
В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.